BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
18.12.2014

Группа Компаний «ТСС» выступит в качестве Партнера Форума «ТЭК России в XXI веке» в 2015 году

Группа Компаний «ТСС» выступит в качестве Партнера XIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

ГК «ТСС» успешно работает на российском рынке промышленного и бытового оборудования более 15 лет, являясь одним из крупнейших российских производителей и поставщиков энергетического, строительного и теплового оборудования для частного сектора, коммерческих фирм, социальных объектов, ремонтных, строительных, производственных и федеральных предприятий.

Одно из важных направлений деятельности ГК «ТСС» - системная интеграция и управление проектами в области бесперебойного и гарантированного электроснабжения. «ТСС» располагает необходимой инфраструктурой, обеспечивающей все этапы реализации проекта, включая проектирование, поставку, монтаж оборудования и его сервисное обслуживание. Выполняя единичные поставки и комплексные решения «под ключ», «ТСС» активно развивает направления инжиниринга, проектирования и производства под индивидуальные требования заказчиков дизельных электростанций, систем автоматики, блок контейнеров, адаптированных для работы электростанций в условиях низких температур.

Сообщается на сайте Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Возврат к списку