BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR

Ораторское искусство – важный шаг к успешному бизнесу! 06.09.2017 Ораторское искусство – важный шаг к успешному бизнесу!
В современном мире ключом к успеху является овладение мастерством оратора. Ораторство — это искусство, мастерство публичного выступления, задачей которого является убеждение слушателей, склонение их на свою сторону. Но силу слова ораторское искусство совсем не исчерпывает, поскольку в него также входят разнообразные приёмы актёрского мастерства, психотехники и многое другое.

Нужно поддерживать «стартапы» 07.06.2017 Нужно поддерживать «стартапы»
Крупнейшим российским компаниям следует активнее работать со «стартапами» и малыми инновационными компаниями, заявил сегодня на Петербургском международном экономическом форуме президент России В. В. Путин. «Сегодня носителем прорывных новаций очень часто являются малые компании, так называемые «стартапы».

Бизнес и мораль 12.04.2017 Бизнес и мораль
Многие экономисты и финансисты снова всерьез заговорили о морали в экономике. Хотя надо вспомнить, что одним из первых это направление в современной постперестроечной России еще до своего ухода из жизни возглавил экономист академик Львов. А теперь эту тему стали обсуждать предприниматели, называющие себя православными. Насколько их затея жизнеспособна?

В чем ценность цены? 19.01.2017 В чем ценность цены?
Задумывались ли Вы почему многие вновь созданные компании очень быстро прекратили свое существование? На самом деле есть ряд закономерностей гибели стартапов. Как правило это: отсутствие денег, деморализация создателей и отсутствие ценности или значимости компании.

Народное финансирование бизнеса 22.12.2016 Народное финансирование бизнеса
Краунфандинг (народное финансирование) отличная альтернатива банковскому кредиту для запуска бизнеса или для воплощения своих творческих замыслов.

Машина по цене мопеда, квартира - по цене гаража 27.11.2016 Машина по цене мопеда, квартира - по цене гаража
Банковский конфискат давно не новая фишка для заработка. Но всегда настораживает любой бизнес, которому предлагают научить большую аудиторию. Если это так прибыльно, а много денег не бывает, зачем учить кого-то зарабатывать?


Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все