BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR

«Черный вторник» для российской валюты 10.04.2018 «Черный вторник» для российской валюты
Сегодня рубль продолжил стремительно обесцениваться против ведущих мировых валют доллара и евро. Стремительное ослабление курса рубля вызвано продолжающимися продажами со стороны иностранных инвесторов, которые осмыслили последствия введенных в прошлую пятницу санкций в отношении российского частного бизнеса.

Суицид украинской экономики 24.03.2018 Суицид украинской экономики
Кабинет министров Украины единогласно принял решение о разрыве программы экономического сотрудничества с нашей страной на 2011-2020 годы. Власти Незалежной объяснили свое действие «агрессией России в отношении Украины». Сообщил об аннулировании документа премьер-министр страны В. Гройсман. Эксперты убеждены в том, что пострадает от отказа от программы экономика самой Украины, которая понесет колоссальные потери, и может поставить крест на экономике Украины.

Горбачев рассказал, как примирить США и Россию после речи Путина 10.03.2018 Горбачев рассказал, как примирить США и Россию после речи Путина
Выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием переполошило весь мир. Сегодня осталось не так много знаковых политиков и экспертов, которые еще не прокомментировали речь главы РФ. Свою лепту решил внести и Михаил Горбачев.Экс-президент СССР написал статью для журнала Time, где рассказал о своем способе примирить США и Россию после выступления главы РФ. По мнению Горбачева, сейчас нужно срочно созвать сессию Генассамблеи ООН или заседание Совета Безопасности на уровне глав государств, чтобы обсудить проблематику гонки ядерных вооружений и опасность глобальной катастрофы.

Первый реактор на быстрых нейтронах 03.03.2018 Первый реактор на быстрых нейтронах
Состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с генеральным директором государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» А. Лихачёвым. Глава «Росатома» информировал президента об итогах работы госкорпорации за прошедший год и путях реализации инвестиционной стратегии компании в стране и за рубежом.

Послание В. В. Путина Федеральному Собранию РФ 02.03.2018 Послание В. В. Путина Федеральному Собранию РФ
Вчера прозвучало двухчасовое послание Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. В это длинное послание  Путин попутно вложил коротенькое послание тем, кто его не стал слушать в 2004 году:
- Услышьте сейчас!

Лучшая стажировка: чиновникам предложили пожить на МРОТ. 27.02.2018 Лучшая стажировка: чиновникам предложили пожить на МРОТ.
Глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков раскритиковал проект организации стажировок для чиновников.По его мнению, попытка прожить хотя бы месяц на минимальный размер оплаты труда скорее пойдет на пользу российским слугам народа, чем поездки за рубеж.Ранее СМИ сообщили, что чиновников начнут посылать на стажировки в передовые ведомства, коммерческие организации и за границу.


Новости 1 - 6 из 273
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все