BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
Владимир Печеный получил благодарность от Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации 16.01.2015

Владимир Печеный получил благодарность от Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации поблагодарил губернатора области за содействие в реализации приоритетного национального проекта «Образование» и государственной молодежной политики.
2013-2014 годах молодежный союз экономистов и финансистов организовал и провел 20 олимпиад и конкурсов по экономическим, финансовым дисциплинам, вопросам управления, развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, энергетической системы, информационных технологий, развития и благоустройства малой Родины и родного края и др.
Участие в них приняли свыше 18,5 тысяч студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 82 регионов России и стран СНГ.
В числе участников олимпиад и конкурсов, проведенных союзом, есть и представители талантливой молодежи Колымы. По решению губернатора Магаданской области Владимира Печеного они будут дополнительно отмечены и поощрены.
Правительство области и в дальнейшем продолжит активно поддерживать инициативы молодежных общественных организаций всех уровней, направленных на всестороннее развитие России и региона, и содействовать участию магаданской молодежи в проводимых ими мероприятиях.

Возврат к списку