BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
27.02.2015

Наталья КомАаРОВА – ВНаталья Комарова в тройке лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Губернатор Югры Наталья Комарова заняла третье место в медиарейтинге глав регионов по количеству публикаций, связанных со сферой ЖКХ.
Рейтинг построен на анализе 22,5 тысяч источников информации: телевидения, радио, газет, журналов, информационных агентств и Интернет-СМИ. В медиарейтинг вошли действующие главы российских регионов по итогам публикаций за январь 2015 года.
В январе губернатор Югры Наталья Комарова провела выездную работу в муниципалитетах восточной части Югры. В ходе встреч с жителями региона активно обсуждалась тема ЖКХ. Отметим, что выездная работа Натальи Комаровой в муниципалитетах в январе во многом была посвящена решению коммунальных вопросов, связанных с деятельностью управляющих компаний и качеством предоставляемых ими услуг. Кроме того, рассматривались направления дальнейшего развития и повышения эффективности системы капитального ремонта многоквартирных домов. По итогам этих встреч было дано около 100 поручений государственным органам исполнительной власти, местным администрациям и контрольным ведомствам.


Возврат к списку