BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
02.03.2015

«Россети» провели ежегодный семенар по взаимодействию с акционерами и инвесторами

Руководители и сотрудники подразделений по взаимодействию с акционерами и инвесторами ОАО «Россети» и дочерних предприятий в ходе VI Ежегодного семинара, состоявшегося в Москве, заслушали доклады и презентации экспертов «Россетей», специалистов Московской биржи, ведущих аудиторских и инвестиционных компаний, а также представителей фондового рынка.

Состоялась открытая дискуссия по широкому кругу вопросов, связанных с ведением профессиональной деятельности в текущих условиях и ключевыми тенденциями в сфере коммуникаций бизнеса с инвестиционным сообществом.

Со вступительным словом к коллегам обратился заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «Россети» Юрий Гончаров, который подчеркнул, что для компаний Группы очень важно быть профессионалами высшей категории и работать единой командой.

Участники отметили своевременность организации мероприятия, важность поднятых тем и выразили уверенность, что полученные знания и проведенный обмен мнениями помогут им в повышении эффективности своей деятельности.

Возврат к списку