BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
07.04.2015

Два подразделения МРСК Сибири признаны лучшими в группе "Россети"

Два подразделения ОАО "МРСК Сибири" признаны лучшими в группе компаний "Россети" по итогам 2014 года, сообщает пресс-служба регионального МРСК.

Лучшим подразделением внутреннего аудита и контроля 2014 года группы компаний "Россети" стал департамент внутреннего аудита и контроля ОАО "МРСК Сибири". По словам директора по внутреннему аудиту "МРСК Сибири" Светланы Прокопкиной, основанием для столь высокой оценки стали как результаты работы – количество и качество проведенных проверок и аудитов, так и соответствие деятельности департамента требованиям функциональных политик, стандартов, регламентов и других нормативно-регулирующих документов.

Конкурсная комиссия также учла активное участие сотрудников подразделения в работе комиссии по формированию единой методологической базы по внутреннему аудиту "Россетей" в составе рабочих групп.

Лучшим инвестиционным блоком 2014 года группы компаний "Россети" стал инвестиционный блок "МРСК Сибири". "Мы добились самой низкой удельной стоимости строительства электросетевых объектов по стране, - комментирует заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности МРСК Сибири Владимир Леонтьев. – Кроме того, в 2014 году 55% работ в рамках реализации инвестиционной программы МРСК Сибири выполнила хозяйственным способом".

Возврат к списку