BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
07.04.2015

Магаданэнерго получило благодарность от мэрии города за уборку снега

Мэр Магадана Сергей Абрамов поблагодарил генерального директора ОАО «Магаданэнерго» Владимира Милотворского за регулярную помощь в уборке города от снега, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Так, самосвалы КАМАЗ и фронтальный погрузчик автотранспортного предприятия энергокомпании работают не только на улицах Магадана, но и вывозят снег со дворов на Энергостроителей, Речной, Портовой, Берзина, Шимича, Кольцевой и др., также очищают территории школ и детских садов. Работы ведутся в рамках социального партнерства между «Магаданэнерго» и администрацией города.

«Мы стараемся откликаться на все просьбы городских властей, связанных с наведением порядка в городе. Техника и сотрудники нашей компании ежегодно задействованы и в общегородских субботниках: коллектив выходит на уборку мусора на территорию магаданских школ и детских садов, также выделяется техника для вывоза бытовых отходов на полигон», - сказал Милотворский.

Кроме того, «Магаданэнерго» предоставляет технику социальных учреждениям города. Компания на регулярной основе выделяет автобусы для перевозки школьников на мероприятия, а также для завоза продуктов в отдаленные школы.

Возврат к списку