BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR
Поздравление с 85-летием РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина 16.04.2015

Поздравление с 85-летием РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Группа компаний «МРТС» в лице генерального директора ОАО «МРТС Холдинг» Валерия Леонидовича Коликова поздравляет профессорско-преподавательский состав, студентов и выпускников Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина со знаменательным событием – 85-летним юбилеем со дня основания университета.
Университет за минувшие десятилетия стал главной кузницей кадров для отечественной нефтяной и газовой отрасли, флагманом российской и мировой нефтегазовой науки. Десятки тысяч высококвалифицированных специалистов за период существования вуза внесли весомый вклад в становление и развитие российской топливной энергетики.
Сегодня РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина – это передовые технологии, принципиально новые учебные курсы, широкие связи с ведущими предприятиями отрасли. Репутация вуза прочно подкреплена научным потенциалом профессорско-преподавательского состава.
Высокий уровень знаний специалистов вашего вуза в настоящее время способствует совершенствованию научной базы нефтегазовой отрасли и формированию необходимого кадрового потенциала для реализации самых сложных и масштабных проектов нашей компании.
Желаем коллективу университета новых творческих успехов в деле подготовки и воспитания высококвалифицированных специалистов, новых достижений и свершений в многогранной научной, исследовательской и преподавательской деятельности, дальнейших достижений и развития на благо России!

Возврат к списку