BRENT0.00
GOLD0.00
USD0.00
EUR

«Тройка» идеальный инструмент для оплаты только на первый взгляд 10.04.2018 «Тройка» идеальный инструмент для оплаты только на первый взгляд
Карта «Тройка» на первый взгляд, — идеальный инструмент для оплаты проезда. С ней можно проходить через турникеты в метро, автобусах и трамваях. Есть возможность даже «закинуть» на нее деньги через интернет.

«Черный вторник» для российской валюты 10.04.2018 «Черный вторник» для российской валюты
Сегодня рубль продолжил стремительно обесцениваться против ведущих мировых валют доллара и евро. Стремительное ослабление курса рубля вызвано продолжающимися продажами со стороны иностранных инвесторов, которые осмыслили последствия введенных в прошлую пятницу санкций в отношении российского частного бизнеса.

Интеллектуальная энергетика будущего:  новый взгляд на технологии, меняющие мир 28.03.2018 Интеллектуальная энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир
16 апреля состоится конференция «Интеллектуальная энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир», которая является официальным открытием — пленарным заседанием ежегодной выставки «ЭЛЕКТРО-2018» (г. Москва, ЦВК Экспоцентр, Зал «Южный» (Павильон «Форум»), 11:00–14:00).

Развитие топливно-энергетического комплекса обсудят на РМЭФ-2018 28.03.2018 Развитие топливно-энергетического комплекса обсудят на РМЭФ-2018
С 25 по 27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум – одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в сфере ТЭК. Новинки энергетического рынка продемонстрирует Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника».

Шутки с того света 24.03.2018 Шутки с того света
В личном блоге покойного российского юмориста и сатирика Михаила Задорнова, который ушёл из жизни в ноябре 2017 года, до сих пор мистическим образом появляются публикации «с того света». Пользователи изо всех сил гадали над тем, кто может вести блог знаменитого писателя после его смерти. После того, как дочь сатирика Елена открестилась от этих таинственных записей, появилось утверждение, что блог Задорнова ведёт робот с искусственным интеллектом. Якобы сам сатирик, по утверждению его друзей, ещё при жизни хотел разработать под себя программу робота-писателя.

Солнечная энергия Алтая 24.03.2018 Солнечная энергия Алтая
В Республике Алтай введена в эксплуатацию первая солнечная электростанция, построенная на гетероструктурных модулях российского производства (завод «Хевел» - совместное предприятие ГК «Ренова» и «Роснано»). В результате Россия вошла в перечень стран наряду с Японией и Кореей, использующих технологию гетероперехода в промышленных масштабах. СЭС открыли в Майминском районе Республики Алтай. Ее мощность составляет 20 МВт. Инвестиции в объект составили около 2 млрд рублей. Станция уникальна тем, что в ней используются гетеростурктурные модули - гибридные элементы с повышенной эффективностью.


Новости 1 - 6 из 4910
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все